Как написать сообщение ответчику?

Аксинья Никалавна™ Просветленный (45474), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
И как на
Дополнен 7 лет назад
и как найти ответчика, если ник знаешь
Дополнен 7 лет назад
Как найти ЛК ответчика?..
Лучший ответ
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 7 лет назад
В его ЛК зайдите, увидите слева "отправить сообщение".
И отправляйте.
Аксинья Никалавна™Просветленный (45474) 7 лет назад
Привет, БархатнаЯ Инна! Забыла меня?
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) Привет! Аксинью помню. Но ты разве не на Томских?
Остальные ответы
Кулёма Искусственный Интеллект (139790) 7 лет назад
Нажмите на ник, вылезет личный кабинет. Там кнопка - отправить сообщение.
Если знаете ник, то попробуйте в поисковике гугла набрать этот ник и слово ответ.. должно показать.