Посоветуйте книгу. ЧИТАЙ ОПИСАНИЕ!

Орёжик Мастер (2168), закрыт 7 лет назад
Хочется почитать книгу жанра survival, но именно такого типа как фильм "Дорога" или сериал "Ходячие мертвецы". Но не советуте сталкера, метро и т. д. Мне надо типа того что я попросил. Именно где идет выживание в постапоклиптическом мире... Пусть даже если будут зомби, но только зомби из монстров. Ведь создатели игры "The last of us" вдохновились фильмом "Дорога" и у них получилась отличная игра.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Сизов Мудрец (16503) 7 лет назад
Круза я думаю вы таки знаете? ( у него есть толпа последователей)
Интересная штукенция Каменистый Стикс.
Как вариант Денисов Антигеймер (хотя завязка больше на социалку, а не на развеселый махач и прятки)
Светлана Саакян Знаток (302) 7 лет назад
Мировая Война Z, Генезис 2075 Беккет, Противостояние Стивен Кинг
Ника Стилински Ученик (122) 7 лет назад
Бегущий в Лабиринте, очень крутая книга
Влад Великолепный Гуру (4524) 7 лет назад
Стивен Кинг" Противостояние" и, отчасти, его же цикл "Темная башня"
гена бровко Ученик (196) 7 лет назад
Кудряшов Кирилл Васильевич. "Черное Безмолвие"
Аннотация:
Ядерная ночь. Мир, погруженный в Черное Безмолвие. Царство странных мутированных тварей, наводящих ужас на жителей подземных городов. Среди выжженных лесов и засыпанных черным снегом развалин можно встретить немногих. Это бегуны - люди, черпающие в радиации силу многократно превосходящую человеческую. Люди, о которых рассказывают легенды и которыми пугают детей. Люди ли они вообще?... Очень интересная книга!!!
эльдар кокманУченик (182) 7 лет назад
Сейчас эту книгу читает моя дочь. Говорит, что ей очень нравится.
Ксения Исакова Знаток (409) 7 лет назад
Джейми Макгвайр "Красный холм"

Выживет ли любовь, когда мир рухнет?
Скарлет сражается с повседневными проблемами, чтобы поднять на ноги двух своих дочерей. Натан женат, но давно забыл слово "любовь". И только горячо любимая дочка Зои скрашивает его жизнь. Миранду волнует только одно: сможет ли ее маленький автомобильчик вместить ее, сестру и их парней для поездки на уик-энд за город.
Этих разных людей свяжут трагические обстоятельства. Им придется искать убежище на огромном ранчо "Красный холм". Они вместе вступят в противоборство с ужасным врагом - людьми, потерявшими человеческий облик, - зомби. И надо будет ответить на страшный вопрос: как поступить, когда тот, за кого ты готов был умереть, превращается в твоего убийцу?..
Миланья ПровансЗнаток (299) 7 лет назад
а также "легенда об ангеле","моё прекрасное несчастье"
Елена Елена Ученик (138) 7 лет назад
Джонс Пол Энтони "Эмили Бакстер"
Егор Чадов Ученик (40) 7 лет назад
Р. Мэтисон «Я - легенда».
ОрёжикМастер (2168) 7 лет назад
Нафига делать копипист предыдущего ответа?
Анатолий Кирдин Просветленный (25765) 7 лет назад
Читай МАЙН КАМПФ и теорию МЭЛС + свои фантазии = ОК
Садык Профи (854) 7 лет назад
Сотня
Р0маНь)чГуру (2879) 7 лет назад
есть такая книга? да лана
Lussian Himeteshi Профи (693) 7 лет назад
Ллллллллллллллл чё вы тут аниме подсказываете? а!
вика вика Знаток (363) 7 лет назад
Должна понравится книга "Гуру и зомби" (Новикова О.), http://my-shop.ru/shop/books/562457.html?b45=3_3 . Там действительно крутой, увлекающий сюжет и куча неожиданных поворотов событий.
Maria Krasnikova Знаток (265) 7 лет назад
Они бились. Двое, он и она, на обломках древнего Храма.

Однако силы были не равны.

Конечно, это были далеко не новички, называемые в землях Раздраконья нубами, но даже самый опытный не может целую ночь подряд сражаться с мутантами.

Давно уже были забыты те дни, когда ночью мертвецы не вылезают из могил, когда реальность не разрывается проходами в иные миры и когда люди не выживали — жили.

Они понимали, что их уже никто не спасёт, но для них это было и не важно. Лишь мысль "Забрать с собой на Дорогу Смерти как можно больше!!!" колотилась в разгорячённых битвой и опьянённых кровью умах.

Вдали забрезжил слишком нереальный рассвет (да и рассвет ли?).

А они всё бились...

Ветерок трепал мои волосы, а солнце светило ярко-ярко, как в древних легендах...

Я приподнялась и открыла глаза. Мягкой простынёй (откуда я знаю что это?) оказалась трава. Нежнейшая! Которая росла на... Летающих островах!

"Всё, Алексашка, приплыли..."

Но мир уже уплывал в далёкое Неизведанное...

И пришла боль.

Чей-то голос ворвался в сознание. Я почувствовала, как что-то вливается в горло, а мир, старый, как морда зомби, ставил всё на законные места.

- Пей, это поможет.

Пещера. Костёр. Я. "Да, блин, ладно?" И тень, с белыми, как две луны, глазами.

- Ты... кто? - прохрипела я.

- Молчи. - ответила "тень". - Молчи и спи. Организм должен восстановить раны. А я... Зови меня Саймоном. Ничего, если я похожу в одежде твоего приятеля? Не дёргайся, жив он, ушёл в неизвестном направлении. А что ты хочешь? Я бы тоже прошёл, если бы пара пауков не начала ползти к тебе. Они всегда нападают на слабых.

Я, как ни странно, не почувствовала ничего, кроме наступающего сна, уносящего меня в свою пучину...