Почему со временем мужья не уважают своих жен?

Натали Ученик (229), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Значит сами ведут себя так! Попроовал бы я свою не заваужать! Тут же собственными рогами дверь на лестничную клетку выбил бы!
Источник: Собственный опыт!
Остальные ответы
Zhuravka Искусственный Интеллект (206534) 15 лет назад
а почему происходит обоюдная ситуация относительно мужей? ))
Галина Гуру (3070) 15 лет назад
Интерес наверно проподает к нам
Екатерина Профи (630) 15 лет назад
жены так себя ведут, что теряют уважение
таня я Профи (697) 15 лет назад
сколько волка не корми....
Татьяна Кузьмина (Зеленова) Просветленный (25467) 15 лет назад
Не согласна! Значит, мужья - не те, и жены - тоже. Любящие (по-настоящему!!!! ) именно со временем становятся терпимее и нежнее...
Источник: Собстенный опыт!
Мария Смирнова Гуру (4203) 15 лет назад
Жена должна быть, и другом, и хозяйкой, и любовницей к своему мужу, тогда будет все о, к.
КРОТ Оракул (58635) 15 лет назад
28 лет живу со своей женой. И с каждым годом люблю ( уважаю ) её всё больше и больше. ( Жизнь сложная штука . Не надо судить о ней ...)
000KM000 Ученик (237) 15 лет назад
наверно потому что либо они не уважают себя, либо просто срабатывает привычка. И еще стоит посмотреть прежде на себя, потому что часто бывает что его реакция- результат ваших действий
stillhet Оракул (54791) 15 лет назад
а сколько должно пройти времени? мы вместе 14 лет, и я люблю свою жену.... мож, какие рекомендации на эту тему есть?!:)))) шутка.... всегда буду любить....
Пользователь удален Ученик (184) 15 лет назад
Это личный опыт или наблюдение в семье? О каких мужьях идёт речь? Имеете ввиду всех? Уверяю это не так.
Kisa Мастер (1613) 15 лет назад
да я согласна с ответом выше.. . значит брак не по любви...
***Анка*** Просветленный (22191) 15 лет назад
глупости. не надо обобщать!
Татьяна Чуян Знаток (361) 15 лет назад
Это относится только к тем жёнам, которые со временем перестают уважать себя...