как вывести шариковую ручку?

Александр Александр Ученик (106), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Руслан Дружинин Профи (573) 15 лет назад
Разведи марганцовку и уксусную кислоту. Потом вату намотай на спичку, окуни в эту реновину и потри на бумаге. От ручки ничего не останется, будет лишь слабое пятно, но оно потом высохнет и уйдет. А запах выветриться
Остальные ответы
Наталья Разумова Мудрец (15126) 15 лет назад
Следы от ручки можно вывести спиртом или водкой.
Коротеев Александр Высший разум (112972) 15 лет назад
В хоз. магазинах продаются специальные средства для выведения пятен от шариковой ручки. Не ахти как, но помогают. Наименование, к сожалению, назвать затрудняюсь.

>^.^<