Чем гасите разбушевавшиеся мысли и невыплеснутые эмоции души внутри себя???.

СмекАлина Искусственный Интеллект (197734), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ч П Высший разум (103307) 15 лет назад
А я пишу, складываю в ящик, потом все проходит и рву в клочья, с мыслью: -как я могла это написать?
Ну вот в Ответах недавно разоткровенничалась, но это последний раз.
Остальные ответы
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 15 лет назад
ооооооооххххххххх, Алиночка... .
СЕЙЧАС-слезы катятся САМИ... .
надеюсь, ЛЕГЧЕ станет....
Источник: приятного вечера!
***бархатная кошечка*** Оракул (81524) 15 лет назад
выплескываю чёто гасить не получаетца=))))
доброй ночи Алин=)
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218987) 15 лет назад
посмотри на мну. . сегодня!!!! я просто в восторге. . от себя.... морально! приф дорогие.. ( хто туть??)))
СмекАлинаИскусственный Интеллект (197734) 15 лет назад
Привет, Натусик!) Доброго тебе вечера!!!
Гала Оракул (67325) 15 лет назад
Смешно, но даже сидение в Ответах иногда помогает.
Лесик Куролесик Искусственный Интеллект (130225) 15 лет назад
Привет!
Я пока не вывалю все на ружу я не смогу.. .
Буду говорить говорить (все это сопровождается бурными эмоциями и жестикуляцией)