По вашему мнению девушка должна быть умной или красивой??? А?

Прежде должна быть женственной.Бывает не красавица а с шармом.А во-вторых должна быть разумной.Чтобы могла свои достоинства и недостатки оценить и выдать себя и за умную и за красавицу.
Kak izvestno " nekrasivyh zhenzschin ne byvaet ", poetomu luchshe byt' umnoj,no ne ZAUMNOJ. Vse v meru i ponemnogu!
надо действовать по ситуации. умная женщина - это та, которая может и не боится выставить себя глупой, если надо. А насчет красоты ...некрасивых женщин не бывает, бывают женщины неухоженные.
девушка должна быть Гармоничной, по-моему :)
Умной настолько,чтобы сделать себя красивой.