Скажите какой самый хороший антивирус? где скачать без ключей и обнавленный? СПАСИБО

V.I.P.77 77 Ученик (149), закрыт 15 лет назад
где скачать без ключей и обнавленный? СПАСИБО
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (660) 15 лет назад
аваст у меня ключ дам и хватит надолго на 2530 дней и всегда буду давать и обновлятся сам будет
Остальные ответы
Илья Перепелкин Профи (709) 15 лет назад
NOD32 хороший антивирусник, сам обновляется, но иногда требует ключ и пароль, но это очень быстро, просто заходишь на сайт копируешь и втавляешь. где скачать не могу сказать.
Пользователь удален Мастер (1619) 15 лет назад
По всем тестам nod32 превзашел все остальные!
вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там лежит антивирусник с ключом на 10 лет
Рыжик Просветленный (23471) 15 лет назад
Аваст самый лучший. Он сам обновляется и ключей не надо. DR. Web то же не плохой, но по истечении срока нужны опять таки ключи и его обновление. Зайди на сайт антивирус Аваст, скачай его и он будет каждый день сам обновляться.
лямур Мастер (1147) 15 лет назад
http://oszone.net/?id=7190&do=print

из 10 лет общения с компом последние 4 года использую Avira - http://www.free-av.com/