Народ, такая проблема c компом...

Иван Иванов Ученик (141), на голосовании 15 лет назад
У меня жесткий 20гб (раздел). Захожу в раздел, выделяю все-> свойства. Пишет то там гдето 50к файлов и чуть меньше папок и размер 13,4 Гб Куда остальные 6 гб делись (свободно 200 мб) Не в реестр же!?
Голосование за лучший ответ
Konstantin Мастер (1515) 15 лет назад
А скрытые, системные и temp файлы у тебя тображаются?
Тухбатшин Талгат Мастер (1110) 15 лет назад
Под корзину! На нее отводится до 10% каждого раздела. Зайдите в настройки корзины и поменяйте числа.
Сергей Соколов Знаток (374) 15 лет назад
посмотри скрытые папки - корзина, папка восстановления винды