песенка льва алекса из мадагаскара 2

akutya Ученик (162), на голосовании 15 лет назад
Всем привет! Кто смотрел уже Мадагаскар 2 ?! мне очень понравилась песенка под которую танцует лев Алекс когда маленький и вконце мультфильма с отцом... что это за песенк аи где ее можно скачать (хочу себе на звонок)вконце мультфильма с отцом...что это за песенк аи где ее можно скачать (хочу себе на звонок)
Голосование за лучший ответ
Эмили Ларенца Знаток (385) 15 лет назад
эмс, думаю надо залесть на официальный сайт мадагаскара и посмотреть там