А теперь такой вопрос.. . Кто не любит США..

Пользователь удален Мыслитель (7744), закрыт 17 лет назад
ставят что хотят и пишут ГДЕ ОНИ ЖИВУТ.. . Жителям Пыть-Яха можно не голосовать))))))))))
Дополнен 17 лет назад
В КАКОМ ГОРОДЕ, БОТАНИКИ!!! ЯСНО ЧТО НЕ ТАМ ВЫ ВСЕ ЖИВЕТЕ
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (660) 17 лет назад
obojayu USA!
God bless America!
ot prezidenta mi sami ne v vostorge, no ostalos' sovsem nedolgo ego terpet'.
a lyudi tut superskie.
Остальные ответы
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
Я люблю Россию, а на США мне по большому плевать, вообще нормально отношусь.
Лукас Гуру (3265) 17 лет назад
Честно говоря они мне никогда не нравились--империалисты чёртовы
Oleg Yurasoff Знаток (392) 17 лет назад
про всех не скажу, пингвины точно не любят...
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
Бин Ладан.. .
лично я люблю... оттуда пришло многое что я люблю... и сдесь из за нашей культуры (верней её отсутствия возникнуть не могло)
Cat in the Rain Гуру (3830) 17 лет назад
в России,где ж еще...ну думаю,если б тут были люди из Югославии,Ирака, Ирана, Афганистана, Вьетнама, Украины, Грузии, Киргизии и т. д. и т. п. они бы тоже тебе плюсов наставили
amanda smith Мудрец (11815) 17 лет назад
А можно не говорить, где живу? Тем более что люблю-таки....
Екатерина Франко Мастер (1970) 17 лет назад
очень люблю америку! классная страна и люди очень хорошие! и вообще красиво все!
К.M. Мудрец (10965) 17 лет назад
А я люблю США. Нормальная страна с нормальными людьми. Тока президент у них придурок.
Hermit Мудрец (15951) 17 лет назад
А я люблю. И президент у нас не придурок. Мне нравится.
Михаил Карпов Ученик (110) 17 лет назад
Америку не любит никто, кроме самих американцев, да и то не всех.
Olessiya Гуру (4780) 17 лет назад
Ненавижу этих америкосов!!!!Везде свой нос суют - сволочи!!!!Все хотят у нас отобрать и всем завладеть! Это из-за них у нас войны
Пользователь удален Мастер (1087) 17 лет назад
Все нормальные люди в мире - не любят США. Я живу в Минске, Беларусь.
А мой брательник двоюродный младший - в Николаеве, Украина.
Он не любит США ещё больней, чем я, и вынашивает коварные планы спасения Американцев из-под бремени мирового господства))))))))))