небо просвечивает здания STALKER CLEAR SKY(патч 1.5.07)

. Знаток (332), на голосовании 7 лет назад
может знает кто как исправить эту ерунду? вблизи всё прекрасно, чуть дальше и начинается ад
Голосование за лучший ответ
In Cash We Trust Мыслитель (9662) 7 лет назад
Мб патч другой попробовать?
Grohn Мыслитель (7761) 7 лет назад
Возможно, прорисовка на минимуме?)
Такой патч я вообще не знаю, хотя много раз в нее играл. Откати на пред. версию.
Есть Лицензионный диск, где патч 1.5.0 (вроде), так там, как не начинаю играть, постоянно вылеты в середине игры. Поставь патч более свежий чем 1.5.0.
Чистое Небо - самая баганная игра из серии.
.Знаток (332) 7 лет назад
прорисовка, качество текстур и всё что только возможно стоит на максимальном значении.
Grohn Мыслитель (7761) Исправил ответ.