скинуть фото с с андро

ЕЛЕНА ВОРОБЬЕВА Ученик (104), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ἀνδρέας Высший разум (177228) 7 лет назад
По USB. Можно так же путём сохранения на SD карте и затем открытия её в компе.
Кирилл Численский Ученик (133) 7 лет назад
Если скидывать с телефон на телефон или спланшета на телефон и тд. То лучше всего это делать по Bluetooth.
А если Вам надо скинуть уже на компьютер, а он не поддерживает Bluetooth то лучше всего это делать по кабелю USB.
Но если есть какая-то проблема с кабелем или просто напросто компьютер не читает Ваше устройство воспользуйтесь SD картой, которая должна была вставлена в Ваш смартфон или планшет. Для того чтобы перекидывать файлы через SD карту загрузите на неё с Вашего смартфона те файлы которые Вам нужно перекинуть, далее втыкайте её в компьютер.
Евген Оракул (78863) 7 лет назад
Кидай, через шнур, облако. Вайбер, ватсап.