Можно ли сдавать на права катигории а1 с 15 лет?

ЮК Знаток (268), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dimoone Оракул (83999) 7 лет назад
Тебе в 15 лет ни мишала бы знать руюссыкай яадзык: пригадицца
Юрий Искусственный Интеллект (118750) 7 лет назад
ТОЛЬКО по достижению 16 летнего возраста
Александр Рулим Просветленный (24508) 7 лет назад
на данный момент в россии:
категория A -- c 18 лет все (учиться и сдавать и получать, на практике взять в мотошколу могут чуть раньше, но это незаконно)
категории A1 (до 125 куб и до 11 кВт) с 16 лет все (учиться и сдавать и получать, на практике взять в мотошколу могут чуть раньше)
детали по другим категориям/подкатегориям (как и когда оптимально получать) можно посмотреть по ссылке: http://rulims.ru/kategorii-voditelskogo-udostovereniya/
стоимость зависит от региона (10000-17000 для ориентира), учиться примерно 2 месяца, плюс-минус
ну и не затягивай, регламент экзамена изменится с 1 сентября: http://rulims.ru/dejstvuyushchij-i-novyj-reglament-ehkzamenov-gibdd/
для мото будет новое упражнение, "разгон", как его будут принимать мало кто понимает