Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, а что бы Вы хотели получить от своей любимки на день рождения? Что бы вас приятно удивило?))

♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705110), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (60649) 15 лет назад
Её присутствие!! ! И приятно бы удивило!! ! И был бы Бесконечно РАД!!!
Источник: Привет Солнечному Магадану!!!
Остальные ответы
DL67 Знаток (439) 15 лет назад
Чтоб хотя бы в день рождения она была с утра до вечера со мной!