Как вы относитесь к эмо???(Я очень плохо, если начать перечисялять у mail.ru памяти не хватит : )~ )

Kirill Sidelev Ученик (34), на голосовании 15 лет назад
(Я очень плохо, если начать перечисялять у маил he памяти не хватит : )~ )
Голосование за лучший ответ
Шердукова Полина Профи (676) 15 лет назад
мне на них как то паралельно...
Наталия Мастер (2155) 15 лет назад
Давайте лучше обсудим как с ними бороться!! !
это же деградация человечества!
если бы мое чадо явился и объявил _ что он -ЭМО, прибила бы на месте !
В основном это совсем юные подростки, которые легко попадают под дурную моду. На месте их родителей я Уже сказала, что б я сделала.. .

Сальваторка Знаток (438) 15 лет назад
я не соглашусь есть эмо даже очень хорошие!!!! и некоторорые детали их имиджа тож прикольные и музыка!!!! это лично моё мнение
Таня Профи (656) 15 лет назад
Я думаю что надо уважать чужое мнение, и ЭМО не заслуживают, того что бы их ненавидели, НО меня жутко бесит, то что если человек (в данном случае Я) ходит в розовом его сразу называют ЭМО!!!! Я уже чёлку закалывать стала!!! И вообще обидно ЭМО отхватили себе всё самое лучшие: значки, розовый цвет, мишек Me to you,Спанч Боба и много много всего! Не приятно!!!!
катерина барова Мастер (1148) 15 лет назад
у каждого свои взгляды... комуто нравяться кому то нет... черный цвет это цвет готики и траура. розовый цвет гламура.. получается что ЭМО это гламурные готы... на яндексе есть 43 правила ЭМО если их читать то на полу от смеха кататься будешь... =)))))))
Кристина Мыслитель (5318) 15 лет назад
Ненавижу Эмо, и этим все сказано!!!
Nike Ученик (184) 15 лет назад
Эмо, они какието стрёмные!
Sampie Знаток (443) 15 лет назад
Я к эмо никак не отношусь.
Мода она и есть мода.
Это тоже самое что спрашивать как в 70е в Англии к панкам относились. Стили разные, но по-сути это все одно и то же.
До эмо были готы - каждый второй мнил себя таковым, тащился от Вилле Валло, носил все черное и т. д. ..потом мода прошла.
Это все - проходящее.
Детям нужно наиграться: ) Нет нет, я не говорю что я такая взрослая - я сама прошла через это не так уж давно.
Со временем понимаешь что все это - ничкемная трата времени, ну а кто этого не понимает - того мне наверное даже жаль.
Ну а если уж развивать тему эмо в целом, с делением на позеров/непозеров, то эмо - это каждый второй безмозглый подросток, страдающий от собственного переходного возраста и не знающий как выделиться из толпы, при этом не имея собственного мнения.
Эмо - субкультура упирающаяся не на идеалогию (которой там в принципе нет как таковой) , а на стиль приятный глазам многих девочек - вот потому то, эмо так много.
Это деградация в чистом виде для большинства, и некая возможность понять во время многие вещи для меньшинства. Делайте выводы :)

p.s.Простите что так загрузила - надо было выговориться по этому поводу :))
КРОВАВЫЙ ТРУПОЕД Мастер (2002) 15 лет назад
к тру эмо я отнашусь очень даже положительно: ) а позеров поубивала бы. позеров к сожелению большинство.... и даже можно сравнить с антиэмо.... они позорят эту субкультуру... вот.... я считаю что в России тру эмо совсем мало.... и практически все эмо считают себя тру.... но это не так
Источник: эмо рулит
Кровавая луна Мастер (1278) 15 лет назад
Нормально отношусь. Мне нрава их стиль
псых (о_О) Мастер (1279) 15 лет назад
отли4но к ним отношусь! ни4ё они не стрёмные, они выделяются зато из толпы! и у них свои взгляды на жизнь!!!!))))))
PartizanO Знаток (343) 15 лет назад
а я люблю телок ЭМО почему то они все симпатичные особенно сосут супер все как одна и ПРИЧЕМ УМИРАТЬ НЕ СОБИРАЮТСЯ (для тех кто понимает)
Светлана Пахалюк Гуру (2510) 15 лет назад
МнЕ тОк НрАвИтСя КаК оНи ОдЕфАюТсЯ!!! =))
ЛМЗ Мастер (1102) 15 лет назад
ну самую вескую причину почему не назовёшь???
Зинаида Мастер (1254) 15 лет назад
да мне параллельно....