Прикиньте, сайт "Одноклассники" становится платным. Разорим работодателей!

Татьяна Конюхова (all red) Искусственный Интеллект (135700), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
kirsan944@mail.ru Знаток (278) 15 лет назад
нет обанкротим хозяев сайта
Остальные ответы
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363289) 15 лет назад
ФИ.... Я СБЕЖАЛА от ТУДА... СКУЧНО и НЕ ИНТЕРЕСНО.. .
НА МЕЙЛе -- ПРИКОЛЬНЕЙ и САЙТ КРАСИВЫЙ...:):)
слава шумахер Гуру (2993) 15 лет назад
Да Да разорите работодотелей и обоготите сайтосодержателей)))))))))))))))))))
Nathalie Оракул (77207) 15 лет назад
А нам все до лампочки!! ! Мы там уже давно!!
Источник: Я вообще почти не хожу.
Tamira Ученик (249) 15 лет назад
Да он кажется уже платный, вчера пытались зарегиться, заполнили все что надо было, а потом выходит сообщение, что это неполная версия одноклассников, если полную хотите то пришлите смс, стомость которого около 1,41 USD где то. вот такая история желание пропало после этого (
Ладочка Просветленный (20614) 15 лет назад
Да, и тут- то кризис их коснется!
Йа Сама Прелесть Высший разум (424885) 15 лет назад
Как я вовремя оттуда смылась! Там же от скуки обзеваешься. Своих настоящих школьных друзей перетащила в "Мой мир"А всякую шушеру оставила там и адреса не дала.
Источник: Здесь намного интересней и друзей новых нашла. Я рада!
Sweety Sweety Ученик (185) 15 лет назад
он будет платным лишь для тех, кто впервые там зарегестрируется. Для активации ему нужно будет отослать смс, которая стоит за... 30 рублей, а затем пользоваться сайтом как и все, т. е. бесплатно.
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 15 лет назад
Лихо они закрутили! Не пойду теперь туда! Пусть мне платят, чтобы зашла!