Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда она делась из Ходячих мертвецов?

рти и и им Ученик (146), закрыт 8 лет назад
?
Лучший ответ
Chilly Willy Оракул (59782) 8 лет назад
Бет Грин (Эмили Кинни)
Бет Грин — младшая дочь Хершела Грина. Вместе с отцом и другими родственниками ей удалось пережить начало зомби-апокалипсиса на ферме отца.
Бет — застенчивая 17-летняя дочь Хершела Грина. До апокалипсиса училась в школе и регулярно посещала церковь. Довольно депрессивная, хотела покончить жизнь самоубийством, но изменила свое решение. В 3 сезоне с каждым днем становилась сильнее и храбрее. Однако она не выполняет тяжелую и опасную работу. После смерти Лори начала ухаживать за ее дочерью Джудит, к которой сильно привязана.
После того как Хершел женился на Аннет их семья переехала на ферму где и родилась Бет. Всю жизнь прожила на ферме, училась в школе. Семья Грин и работники фермы пережили апокалипсис, но ее мать и брат обратились в начале апокалипсиса. С ними также жил Джимми, который был ухажером Бет.

А насчёт вопроса так её убили в самом почти конце сезона 5ого когда она попала к выжившим в больницу у которых там был опорный пункт и пыталась сбежать с кем то от туда а им на выручку спешил Рик Граймс с командой но не успел.
Остальные ответы
н н Гуру (4489) 8 лет назад
она же вроде в зомби превратилась, если ты про жену главного героя