Всё будет Чикаго. Всё будет чики-пуки. А какой вариант предпочитаете вы?

Nick de Golden Мыслитель (8854), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
всё будет хорошо!
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Никита, да пусть "пукают" другие, а Вы, выражайтесь-КУЛЬТУРНО, ведь Вы живёте-в "Культурной столице России")))СПб)))
Nick de Golden Мыслитель (8854) Ну да, в Культурной столице любят говорить красноречиво!) Хоть и не всегда по-русски! ;) На Францию начинаем налегать-таки опять... То «мерси» скажут, то «салют», или что-нибудь ещё!))) Но побеждает в этом плане Америка...
Остальные ответы
Андрей --- Оракул (52900) 7 лет назад
Всё будет аллахакбар :))))))
Виталий МилютинУченик (142) 7 лет назад
Конечно будет если Исус позволит
Виталий Милютин Ученик (142) Каюсь. Вторые сутки на работе. Иисус*
❀ᅠ ` Просветленный (24732) 7 лет назад
Всё путём.

Так дядь Коля говорил-папин брат.
Алексей Викторов Мыслитель (6504) 7 лет назад
Всё будет так, как мы захотим !
RAIN Знаток (326) 7 лет назад
Зайка, если у тебя пошел чес и его нельзя унять... так.. выйди на улицу.... везде люди... а сидя дома вы ничего не увидите и человеком не станете.
LILY Знаток (327) 7 лет назад
Все будет зашибись!
Алина Латынина Гуру (3127) 7 лет назад
всё будет хорошо, только не у нас))
Андрей Дегтярёв Гений (55950) 7 лет назад
Все будет тиньтель - виньтель, пацаны)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 7 лет назад
Ничего там хорошего нет, на родной Земле лучше всего Жить!
Кристина Московченко Мастер (1497) 7 лет назад
Всё обязательно будет хорошо )