Когда Абрамович купил лондонский клуб, то были уволены все неугодные игроки, а на их место куплены "звезды". Но только один игрок не поддался не на какие уговоры и ушел добровольно, поскольку заранее дал устное обещание одному итальянскому клубу. Абрамович предложил заоблачный гонорар, но игрок отказался, тогда владелец Челси решил.. . КУПИТЬ КЛУБ в который тот собрался уходить. Сделка сорвалась только по одной причине - игрок сказал, что это не решит вопроса и в "Челси" он не вернется.
Вопрос ради кого он был готов так сорить деньгами?
Но только один игрок не поддался не на какие уговоры и ушел добровольно, поскольку заранее дал устное обещание одному итальянскому клубу.
Абрамович предложил заоблачный гонорар, но игрок отказался, тогда владелец Челси решил.. . КУПИТЬ КЛУБ в который тот собрался уходить. Сделка сорвалась только по одной причине - игрок сказал, что это не решит вопроса и в "Челси" он не вернется.
Первый кто скажет получит 10 баллов.