Dimich_82rus
(398),
на голосовании
8 лет назад
В школе моя классная руководительница запретила мне носить в школе рубашки-поло. Могу ли я оспорить её требование, ведь поло намного удобнее обычных, но также считаются деловым стилем?
Школа, в которой я учусь старается быть самой лучшей в регионе, поэтому требуют дофига. А как мне реагировать на эти непонятные требования? Когда я был у другого кр. рук., вообще вопросов не было.
Эми Лиман
Честно это бред. Если свыше не требует руководство то это бред. Обратитесь к директору. Надеюсь поло белое?
Если в Уставе школы есть упоминание о дресс-коде, то его необходимо выполнять. Если нет, то пусть обоснует свою позицию. Скажи, что тебе тоже не нравится, что она свои кривые ноги не прячет
мало ли что где прописали они для себя. вам то все равно ничего не сделают, право на образование еще никто не отменял. а вот папка ремешком пройтись может- сразу у вас и права и обязанности появятся))