Сколько стоит авиационная бомба? Примерная цена на фаб-500, например, или подобные.

Цена корректируемой бомбы КАБ-500 3 млн. руб.
Цена американской корректируемой бомбы около 90 тыс. долларов.
Цена обычной авиабомбы ОФАБ-500 составляет около 300 тыс. руб.
Однако, надо понимать, что в настоящее время используются бомбы давнего срока хранения и цена их равна нулю.
Учитывая все факты, получается, что в данном случае для нас, как ни странно, гораздо выгоднее использовать авиабомбы по назначению вместо их дорогостоящего хранения, охраны, транспортировки и утилизации, тем более что в ход идут запасы третьей очереди, вплоть с 1952 года.

Мерьте не в пенсиях и зарплатах, а в сохранённых жизнях наших бойцов. На фронт вас надо, по другому мыслить научитесь.

Посмотри на авито xD

50 твоих зарплат.

Если каб сохранил жизнь одного человека его стоимость уже не имеет значения. Сколько стоит твоя жизнь?