Нерастраченная любовь - мешает ли она вам жить?

Glowy Boy Мыслитель (7201), закрыт 17 лет назад
Конечно, если она у вас есть, и именно нерастраченная...;))
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (551) 17 лет назад
в душе океан любви! наверно поэтому и рвется душа, заключенная в плоть!
Остальные ответы
STING Знаток (470) 17 лет назад
Есть, просто есть парни, которым не нужно столько чувств, сколько у меня есть, поэтому всё копиться внутри. Я ведь любвеобильный человек: даю много, но требую не меньше! Но когда нашла такого человека, то ...
Onix Ученик (178) 17 лет назад
Обалденный вопрос! Да она не мешает, а дает силы для жизни и надежду, поддерживает в трудный час, хотя если это состояние длится долго, то приходит депрессия
Таиса Гавриловна Гуру (4196) 17 лет назад
у меня такой нет и никогда такого не ощущала.