Как заполняется больничный лист?

Пользователь удален Ученик (58), закрыт 15 лет назад
По жизненным обстоятельствам пришлось купить больничный.бланк заполняешь как тебе нужно.как его правильно заполнить?
Лучший ответ
Ermali Знаток (442) 15 лет назад
Все очень просто:
-подчеркнуть "первичный"
-наименование и адрес лечебного учреждения
-когда выдан (обычно первый день болезни, но не обязательно)
-ФИО, лет полных
-место работы
-подчеркнуть"основное" (по совместительству больше гемороя)
-причина нетрудоспособ. : подчеркнуть "заболевание"
-режим: амбулат
-написать с какого числа по какое (неболее 5-ти дней)
Ну а так же специальность, фамилия врача, подпись и печати: вверху, внизу листка
Обратную сторону листка заполняет руководитель, отдел кадров и бухгалтерия.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (163) 15 лет назад
Купить??? ?
А как же проверка подлинности?
Леонидович Мастер (2282) 15 лет назад
Ну, тёзка, ты попал. В больнице пишут одно, в кадрах требуют другое, грозят проверить подлинность. А как надо знает только соцстрах, но никому не говорит.
Танюшка Мастер (1396) 15 лет назад
пишешь ФИО, полных лет, номер поликлиники, подчеркнуть "заболевание" подписать : амб. Врач должность например терапевт, дада выдачи больничного, дата закрытия больничного, диагноз ОРВИ и т. д. там все написано только пиши и все