Люди! Как вам группа "Interstate Blues", кто в теме...
Как? Вставляет?

Александр Мастер (1884), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Стиль блюз-рок, классная команда.
Лучший ответ
Vladimir Высший разум (131269) 15 лет назад
Прикупил себе их альбомчик - “Redemption”, 2007 - мощная банда, очень понравилась. Ваще в современном блюз-роке хватает достойных команд, плохо, что их известность гораздо ниже чем они заслуживают своей музыкой. Недавно открыл для себя группу Eight Ball Down - суперовские ребята из Остина, штат Техас, играют в лучших традициях southern-blues/southern-rock - просто ураган, какой-то хэви-блюз-рок)
АлександрМастер (1884) 15 лет назад
Спасибо за ответ. А southern-blues/southern-rock мне тоже нравится.
Остальные ответы
Mean Rock Мыслитель (8277) 15 лет назад
Я слушал пару альбомов. Для блюз-рока музыка спокойная и неторопливая, местами даже нудноватая. И вокал мне не очень. Вот если бы порезче, чуток побыстрее и вокал похрипше, тогда было бы супер. Но мне все равно понравилось. Хорошая команда.
маленькая выдУМкАВысший разум (106777) 15 лет назад
так рада тебе
Mean Rock Мыслитель (8277) Приветосы!