Чего больше? Слов в библии или квадратных миллиметров в квадрате Малевича?

Александр Николаев. Просветленный (35296), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
OMka Просветленный (38590) 15 лет назад
Однозначно, слов в Библии. причем бесполезных
Остальные ответы
Река Жизни Мыслитель (7204) 15 лет назад
Слышала, что в "Квадрате" Малевича более 1200 оттенков, сколько миллиметров, не знаю, не мерила. Слов, похоже, больше...
ERDETREU Искусственный Интеллект (208099) 15 лет назад
Не знаю, сколько там слов, но навскидку предположу, что около 400.000. Сканировал много.