В каких мультфильмах есть еноты?

Геннадий Козлов Знаток (257), закрыт 8 лет назад
В каких мультфильмах в одной из главных ролей участвуют еноты?
Такие я знаю: Енот Берт — сериал «Еноты», Крошка Енот, ЭрДжей — «Лесная братва», Слай Купер — «Слай Купер», Рэтчет — «Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры», Мико — «Покахонтас», Енот — «Реальная белка», Бакстер — «Енот Бакстер», «Bridge», мультфильм про Реактивного Енота и Грута - Marvel, Енот Ракета, Енот Ригби — «Обычный мультик (Обычное шоу)».
Лучший ответ
Арман Амин Мыслитель (7368) 8 лет назад
еноты? вуух вот так задачка
Остальные ответы
Эль Бывалый Мыслитель (9125) 8 лет назад
Еноты
The Raccoons 1985 год сериал. забавный такой
J X Оракул (55799) 8 лет назад
Война тануки в периоды Хэйсэй и Помпоко
https://www.kinopoisk.ru/film/103380/
там про енотов с мегаяйцами))
Геннадий КозловЗнаток (257) 8 лет назад
Современная Япония, западные окраины Токио. Люди застраивают леса и холмы, которые раньше принадлежали тануки — енотовидным СОБАКАМ.
Станислав Бессонов Знаток (465) 6 лет назад
Мордекай и Ригби - Обычный мультик