Почему люди женятся?

Ирина Знаток (250), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alessa S. Ученик (208) 15 лет назад
Наверное всё ещё верят в Любовь... наивные...
Остальные ответы
ольга кулешова Гуру (4435) 15 лет назад
человек - существо коллективное, а так есть шанс, что ни когда не будешь один (а)
Людмила Петрова Мыслитель (5975) 15 лет назад
влюбляются и женятся)))))))))) ) для продолжения рода, ВСЕГДА быть вместе с любимым человеком.
Анжела Артеева Мастер (1230) 15 лет назад
Если вы о духовном то потому что любять !!!и других причин быть не должно !!!год назад задал идентичный вопрос зная ответ !!!но а если о нашем не людском то у всех по разному . дураки этим лишь пользуются иногда маскируются как я