Почему люди женятся?
Наверное всё ещё верят в Любовь... наивные...
Если вы о духовном то потому что любять !!!и других причин быть не должно !!!год назад задал идентичный вопрос зная ответ !!!но а если о нашем не людском то у всех по разному . дураки этим лишь пользуются иногда маскируются как я
по-разному (((
влюбляются и женятся)))))))))) ) для продолжения рода, ВСЕГДА быть вместе с любимым человеком.
человек - существо коллективное, а так есть шанс, что ни когда не будешь один (а)