1. Назовите ваше любимое аниме 2...

Leon Griss Ученик (109), закрыт 7 лет назад
1. Назовите ваше любимое аниме и почему вы его выбрали
2. Подскажите аниме с серьёзным сюжетом и желательно с темной атмосферой. Вроде Токийского террора.
Лучший ответ
Hibirina Мастер (1984) 7 лет назад
1. Идолмастер: там много тянок и мало кунов. Для такого урода, как Я, который вообще с бабами не общается, такое заебись. Яж лох блядь. Сюжет тоже пиздат, имхо.
2. А вот тут хз (((
Leon GrissУченик (109) 7 лет назад
Побольше комментариев поднакоплю и выберу твой лучшим xDDD
Hibirina Мастер (1984) Зачем?)) Тут же нету того, чего тебе хочется.) Или это срачказм?)
Остальные ответы
Mr. Silver F. Мудрец (11866) 7 лет назад
1. Любимые аниме: "Когда плачут цикады"; "Волчица и пряности"; "Меланхолия Харухи Судзумии".
2. Аниме с темной атмосферой... "Эльфийская Песнь"; "Психопаспорт"; "Иная".
MyK_ DiaBLo Мыслитель (5003) 7 лет назад
1 ) Тетрадь Смерти : Детектив, Противостояние - Двух Гениев!
2 ) Темнее черного или Берсерк !
Marquise De Merteuil Мастер (2029) 7 лет назад
1. Тетрадь смерти, было очень интересно следить за развитием сюжета, особенно после 9 серии. Один из героев напоминал прической Билла Каулица:)

2. Хеллсинг, очень понравилось) атмосферно и хороший саундтрек)
Молодой монах Знаток (423) 7 лет назад
1. Когда плачут цикады.
2. "Когда плачут чайки", "Кровь-С", "Адская девочка"
Lussian HimeteshiПрофи (693) 7 лет назад
а чо за Адская Девочка это Этти???
Молодой монах Знаток (423) нет, вот жанры - мистика, драма, ужасы, психология
Алина Латынина Гуру (3127) 7 лет назад
1. Эльфийская песнь. люблю сюжет с загадкой, +развоение личности главной героини доставило.)
2. Эльфийская, Токко, Хельсинг. А вообще, не проще ли загуглить? по моему, этот жанр с "темной атмосферой" называется "нуар"
Lussian HimeteshiПрофи (693) 7 лет назад
Не Хельсинг а Хеллсинг происходит от двух слов Hell и Sing !!!
Алина Латынина Гуру (3127) я думаю, он на меня не обидится Х)) мне так приятнее называть.
Сережкин Профи (509) 7 лет назад
1. атака титанов (спойлеры) за отличный сюжет, за Леви, изза жестокости мангаки (сплошные смерти любимых героев и везде куча кровы) в манге даже устроили переворот властей.
2. в принципе атака титанов может подойти но я больше склоняюсь к хеллсинг и берсерк
Странник Мастер (1224) 7 лет назад
Не люблю аниме.
Lussian HimeteshiПрофи (693) 7 лет назад
Почему? Хентай Любишь да?
Странник Мастер (1224) Не люблю мультики.
muzmanyak Мудрец (13896) 7 лет назад
"Стальная тревога", "Госик", "Детское время", "Мастера меча онлайн", "Ускоренный мир".
Тёмную атмосферу не люблю. В жизни хватает.
Мария Гнатко Ученик (115) 7 лет назад
Дневник будущего. Как по мне - очень интересное аниме с отличной концовкой.
Аниме ня Знаток (371) 7 лет назад
1.Очень приятно бог, Волчица и черный принц. Очень приятно бог люблю за то что там очень красивый гг и за интересный сюжет. Волчица и черный принц люблю за то что интересный поворот событий и хорошую озвучку. 2.Тетрадь смерти, Дневник будущего, Иная
Giza * Ученик (113) 7 лет назад
Под эти категории подходит одно - хентай
Ягами Лайт Ученик (221) 7 лет назад
1. Тетради Смерти ( Death Note. ) Выбрал это аниме потому, что оно очень интересное и увлекательное. Сюжет этого аниме действительно захватывает. Это 1 из моих первых аниме. ( Заметьте не первое, а одно из первых.) Я считаю что это одно из самых лучших аниме.
2. Токийский гуль, Атака титанов, Хеллсинг.
marshmallowca Профи (761) 7 лет назад
1.Любимые-Класс убийц, Баскетбол Куроко
2.Убийца акаме, Атака титанов (в этих аниме обстановка прямо угнетает) Аниме с серьёзными темами встречается очень часто, чаще всего герои борятся с сложившимися устоями или с правительством)
AnZa Мастер (1169) 7 лет назад
1.Любимые-Класс убийц, Баскетбол Куроко
2.Убийца акаме, Атака титанов (в этих аниме обстановка прямо угнетает) Аниме с серьёзными темами встречается очень часто, чаще всего герои борятся с сложившимися устоями или с правительством)
Кайласик Искусственный Интеллект (206264) 7 лет назад
1. Полнометражка - Принцесса Мононоке. Сериал - Ёрмунганд.
2. Темнее черного
Фантом, реквием по фантому
Школа убийц
Корона греха
Меч чужака
Мастер муши
Отогидзоси
Хроники Валькирии

Граница пустоты
Хранитель священного духа
12 королевств
Ханаан
Призрак в доспехах
Пираты Черной лагуны
Яблочное зернышко
Могила светлячков
Ася Лаврентьева Ученик (192) 7 лет назад
1. Пусть и не совсем по правилам, но я не могу среди них выбрать лишь одно
"Бездомный Бог" и "Очень приятно, Бог.." Я их выбрала потому, что они в жанре приключений, фэнтези +в первом прослеживается сюжетная линия любви, а во втором она прям конкретно видна
2. Ничего не могу посоветовать, тк не смотрю