От "друга"-земляка услышала негативное высказывание, мол, я украинка, "сижу" на мэйл.ру, потому что хочу выйи замуж..

Лена Ученик (192), закрыт 15 лет назад
....выйти замуж за россиянина!.. Неужели это логично?
Лучший ответ
Kumechtar G Искусственный Интеллект (333466) 15 лет назад
это не в логике дело... а в том что возможно или не возможно... у каждого своя судьба... да и майл многонациональный ...
Остальные ответы
Лилия Миронова Просветленный (24665) 15 лет назад
Комплекс неполноценности у парня. Бывает.
Пользователь удален Знаток (322) 15 лет назад
Ты правильно написала- "друг". Можна подумать, что тут только украинки зарегистрированы. А "друг" хочет на россиянке жениться?
ДОН-ЖУАН Мастер (1515) 15 лет назад
Неслушай его, он сам непонимает что говорит.
ФЕЯЯЯ Мудрец (13411) 15 лет назад
Незнаю, я за россиянина не хочу выйти замуж, а ему просто заняться нечем)))
Менгийская киска Мудрец (17461) 15 лет назад
мдяяя.. . прикольно)) ) А интересно тогда, что по его логике делают тут парни кавказкой национальности?))))
В. Гуру (4113) 15 лет назад
По-моему, ты просто зашла пообщаться...
Ольга Кузьменко Гуру (4419) 15 лет назад
Да идиот он.... Просто он не понимает, что помимо того что он сказал есть ещё какие-то важные вещи в этой жизни, ну такие например как общение! Не обращай на него внимание.. . ))))
galina pavlova Мастер (1450) 15 лет назад
А он зачем тут сидит? По себе судит?
The Wraith Профи (850) 15 лет назад
А мне недавно сказали, что если я сижу в интернациональном чате, то хочу выйти замуж за иностранца. Кого ты слушаешь? Пошли всех к чертям и делай то, что тебе нравится! Ты в ответе перед собой, а не перед кем-то другим!