Как называется игра

Tvoiangelme Мастер (1977), закрыт 7 лет назад
В далекое время, в году эдак 2007 мы рубили в одну игру. Была оеа, вроде как, про американца, который пытается бежать из немецкого плена. Очнулся он, вроде как, в большой крепости, которая похаживала на замок. Главная цель игры была найти выход, спрятанный за одной из дверью. На выбор были разные виды оружия. Также в этой игре можно было находить какие-то ценные предметы, обычно спрятанные за фашискими фресками или портретами. Еще, на столе можно было найти еду на тарелке, котрая, если мне не изменяет память, восстанавливала здоровье при ранении. Вся игра подразделялась на уровни в разных частях крепости.
За ранее, спасибо всем, кто ответил
Лучший ответ
Санческо Радригес Профи (702) 7 лет назад
Wolfenstein 3D
TvoiangelmeМастер (1977) 7 лет назад
Нет, не она
Та была не пиксельной
Санческо Радригес Профи (702) 7 лет назад
return to castle wolfenstein
TvoiangelmeМастер (1977) 7 лет назад
Да, да
Именно эта
Не знаете, еще, на седьмой винде пойдет?
Санческо Радригес Профи (702) Я играл без проблем
Остальные ответы
Вадим Ананьев Оракул (97228) 7 лет назад
Return to castle wolfenstein. Еще недавно вышла wolfenstein the new order она тебя тоже порадует.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
TvoiangelmeМастер (1977) 7 лет назад
Обязательно попробую
Спасибо с: