Помогите решить контрольную пожалуйста!

Наталья Ученик (28), на голосовании 7 лет назад
Вариант 3.
Задание 1. В соответствии с ГОСТ Р 7.0.8-2013 Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Делопроизводство и архивное дело. Термины и определения. охарактеризуете основные понятия в области документационного обеспечения управления: копия документа; документирование; номенклатура дел.
Задание 2. В соответствии с ГОСТ Р 6.30-2003 Унифицированные системы документации. Унифицированная система организационно-распорядительной документации. Требования к оформлению документов и Методическими рекомендациями по внедрению ГОСТ Р 6.30-2003 охарактеризуйте состав и правила оформления реквизита «Отметка о наличии приложения».
Задание 3. Понятие о бланках документов. Виды бланков. Состав реквизитов отдельных видов бланков.
Задание 4. «Акт» как вид документа.
Голосование за лучший ответ
Натали бельская Мудрец (14568) 7 лет назад
И что, все здесь расписывать? Не многовато ли?