Почему Николас Кейдж не снимается больше в мегакрутых блокбастерах?

Есть такой актёр Николас Кейдж, он снялся во многих восхитительных фильмах: Оружейный барон, Без лица, Угнать за 60 секунд и т. д. А где он теперь? Почему не снимается больше в таких фильмах? От чего мы видим его теперь только в низкобюджетных фильмах с аховыми спец эффектами, дрянным сюжетом и весьма неплохим актёрским составом.

Невозможно оставаться на одном уровне всю жизнь. Как и у любого человека у Кейджа были взлеты, были падения, пик его карьеры в прошлом. Актер он действительно хороший.

Из за огромных долгов, которые он нажил в период своей сверхпопулярности. Ему выбирать не приходилось, снимался во всем, что бы не предложили. Из за этого интерес со стороны зрителя к нему упал, так как он стал ассоциироваться с низкобюджетными, ни очень качественными фильмами. Поэтому хорошие "дорогие" предложения к нему просто перестали приходить. Он сам загубил свою карьеру.

Видимо, он уже настолько у всех стал ассоциироваться с фильмами такого уровня, что в нормальные просто боятся звать, чтобы он кассу не подпортил.

а мне он нравиться даже в новых фильмах шикарно сыграл

Всем надоела его постная рожа, одинаковая из фильма в фильм. Вот и не зовут

а меня он бесит