ПОЧЕМУ ИНТЕРНЕТ ЗА 600 БАЛЛОВ НЕ ХОЧЕТ НИЧЕГО ГРУЗИТЬ

Колян Амельченко Знаток (407), на голосовании 7 лет назад
Поставил интернет за 600 баллов, раньше уже ставил была таже фигня и просто на просто все баллы ушли вникуда, сейчас не хочу той же истории! Интерне вроде грузит, но чтобы загрузить аудиозапись вк длинной 1 минуту нужны часы!!! Что такое? Что с ним делать, может это както связано с тем, что я удалил услугу мини-бит!?
Голосование за лучший ответ
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107838) 7 лет назад
А может, это связано с тем, что ты свой вопрос задал не там, и не тому? Может, спрашивать о качестве твоего интернета следует у того, кто тебе предоставляет этот самый интернет, а не у случайных людей в интернете? Как ты думаешь?
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) 7 лет назад
почему вопросы адресуются не оператору связи, а нам?
Колян АмельченкоЗнаток (407) 7 лет назад
как с ним связаться?
Рабочий стол Оракул (60985) 7 лет назад
Потому что баллы не являются единицей измерения скорости передачи данных))
Колян АмельченкоЗнаток (407) 7 лет назад
ну раньше с этим все нормально было, после того как удалил услугу минибит перестало все грузить, может это изза него?
Рабочий стол Оракул (60985) Я не в курсе, что у вас там за минибит, у вас одни провайдеры и тарифы, у нас другие.
Змей Воздушный Просветленный (26462) 7 лет назад
Может связь плохо ловит, может сайт загружен, может трафик израсходовался.