Политические дебаты

Скока пацанов за СЛАВУ РОССИИ сейчас на кичи пузо парит???

Правильно--На киче.

чуть больше миллиона срочников, о контрактниках не знаю.. .

Хочется сказать, что жалко мне мальчиков которые туда попадают. не потому что я против армии, я только ЗА.

Но я против бесплатных рабов для офицеров.

Вот и жалко ребят если к таким уродам попадают, где из военного дела ничему не учат, а заставляют только копать поля, грузить уголь, ложить асфальт, делать дома или крылечки к домам командиров.. .

В общем - позор у нас, а не армия....

парят пузо в бане, кича ето штож такое? А пацаны шас уж не те, в армию ни в жисть нейдут, лутше дураками назавутся или што бальные вовсе! пазор какой!