Скока пацанов за СЛАВУ РОССИИ сейчас на кичи пузо парит???

чук чучхе Мастер (1487), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлая Искусственный Интеллект (374667) 15 лет назад
парят пузо в бане, кича ето штож такое? А пацаны шас уж не те, в армию ни в жисть нейдут, лутше дураками назавутся или што бальные вовсе! пазор какой!
ОлькаГуру (3261) 15 лет назад
Мой ушел....Превратился в бесплатного раба. ТО крыльцо кому-то делает, то поля копают... Автомат два раза в руках за полгода держал, на БТР один раз 15 минут прокатили....Всё...

Потом уголь грузили, асфальт вручную ложили...

Если смысл в ТАКОЙ армии? Думаю нет.
Олька Гуру (3261) 15 лет назад
чуть больше миллиона срочников, о контрактниках не знаю.. .

Хочется сказать, что жалко мне мальчиков которые туда попадают. не потому что я против армии, я только ЗА.

Но я против бесплатных рабов для офицеров.

Вот и жалко ребят если к таким уродам попадают, где из военного дела ничему не учат, а заставляют только копать поля, грузить уголь, ложить асфальт, делать дома или крылечки к домам командиров.. .

В общем - позор у нас, а не армия....