Почему мужчина не хочет расставаться и не верит, что я его не люблю больше?

Люба Минор Знаток (383), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Frank Lero Знаток (322) 7 лет назад
потому что он слишком упрям и егоистичен чтобы понять вас и ваше мнение по этому поводу.
тут надо действовать жестко и без обговоров - просто бросить его.
ну или для начала провести с ним глубокую беседу по душам о ваших отношениях, чувствах. обязательно сказать почему хотите расстаться. ну а если не поможет, то просто уйти. и пусть думает-гадает почему и как.
Остальные ответы
МАЛЕНЬКИЙ хук Гуру (3034) 7 лет назад
видимо, твоя дырка слишком хороша!
Влад Горохов Просветленный (31044) 7 лет назад
Наверное раньше обманывала. Вот и не верит.
Eva Long Мастер (1164) 7 лет назад
скорее всего, привычка и чувство отчаяния.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 7 лет назад
и что с этим теперь делать, с этим безумием и смешением и отчаянием?
а я влюбилась... в другого, а раньше чем думал? когда смеялся весь в уверенности и спрашивал когда уйдёшь?
Eva Long Мастер (1164) Он должен либо принять, найти другую и жить счастливо, либо жить в горе, вспоминая тебя. Нам всем больно, если бросает вторая половина и на принятие этого нужно время и много алкоголя. Подари ему бутылку коньяка на прощанье и смело уходи!
Томочка НеведомаяИскусственный Интеллект (138628) 7 лет назад
Скорее всего занимается самообманом. На что то надеется. То что нет отношений -конечно понял. Это из серии когда утопающий хватается за соломинку
Анатолий Кирдин Просветленный (25765) 7 лет назад
Это философский вопрос. Закон единства и борьбы противоположностей.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 7 лет назад
это как? и сколько будет длиться? и как себя вести?
Анатолий Кирдин Просветленный (25765) Это так, что вопрос очень серьёзный. Длиться это может бесконечно долго. Нужно работать над собой. Познавать своё "Я", знать свой имидж, менталитет и социотип.
косинцев алексей Гуру (4819) 7 лет назад
Напишу коротко- дела могут развиваться извините @реново.
Просто будьте готовы к... немотивированной агрессии.
Если произойдет- давите его без жалости.
В частности снятие нанесенных телесных повреждений и заявления включая прокуратуру.
Сверху ему будет как надгробный камень ваши слова об угрозе жизни вам, вашему ребёнку.... маме- не важно.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 7 лет назад
мой сценарий... а что делать, он сильнее как защищаться....
косинцев алексей Гуру (4819) он сильнее как защищаться.... "Защищаться"? Если постановка вопроса именно " защищаться"....поэтому правоохранительные органы стараются категорически не связываться с этим... извините балаганом "нападалок- защищалок". Извините пожалуйста ещё раз если обидел. Этого не хотел. Всего доброго.
Грозный УасяМыслитель (9192) 7 лет назад
алёша ты дурачОк?
Алекс Кларк Ученик (176) 7 лет назад
ты богатая
Люба МинорЗнаток (383) 7 лет назад
Только душой
Алекс Кларк Ученик (176) мужчина всегда корыстен, он с тем с кем удобно, ты удобна для него, любовь тут ни при чем, а поповоду души, то бедных душ не бывает, их дает Господь, так что не приписывай себе какие-то непонятные и незаслуженные качества
Рейлен Франц Профи (558) 7 лет назад
Возможно, он верит, но не хочет принимать это. Боится остаться один, сильно привязан к вам.
Ihytr BJytr Мастер (1902) 7 лет назад
мужчине намного сложнее найти секс чем женщине. вот вы расстанетесь будет искать, строить мосты к телочкам, они будут сливать чаще всего, а тебе ничего не надо делать, тебе предложения сами поступают всегда, а ты решаешь кому дать, а кому нет. причем они поступают и когда ты свободна и когда у тебя есть мужик, а мужик когда уже нашел чаще всего никого не ищет, успокаивается. есть конечно индивидуумы которые хотят всех переебать, но их меньшинство.
ОЛЕГ КУЗИН Знаток (254) 7 лет назад
да бл хуля ты свои нюни тут выставляешь на всеобщее обозрение-спроси у него а не у меня
Jony Viber Профи (622) 7 лет назад
Когда человек много вкладывает в отношения - ему очень не просто потом разорвать их. Мозг такая штука.. Не любит в пустую энергию тратить, поэтому заставляет его обманываться: мол: всё не зря, она всё ещё любит, может всё наладится и тырыпыры. Любовь вообще штука такая, неопределённая, направленная только на шпили-вили с целью продолжения рода. Она недолговечна, не получится всё время находится под её влиянием - ведь когда она своё дело сделает, её больше не будет, так как пустая трата энергии. Далее всё держится на привязанности, на комфорте, компромиссе, детях и долгах. Не стоит ждать вечной страсти, взрослые отношения - это не про любовь.. Увы и ах, жестокая штука, конечно, но это биохимия, это зависимость и её можно либо принять и дальше искать дозу - либо перебороть и цепляться за другие вещи.
Jony ViberПрофи (622) 7 лет назад
Другого не дано, это материалистический взгляд на вещи. Можно, конечно, обратиться к эзотерике - но оно вам нужно? Самое простое - самое правильное как правило. Не нужно искать более глубинные и изощренные причины. Мой вам совет: попытайтесь поговорить, если он не поймёт вас - то лучше всего тупо разорвать все связи с ним раз и навсегда. Так будет лучше для вас обоих. Он перестанет думать о вас со временем и заживёт другой жизнью, вы же в свою очередь, тоже не будете стоять на месте. Удачи.
тырыпыры оказались в тему))
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 7 лет назад
Значит, ему невыгодно это понимать... Или он привык себя настолько переоценивать, что не может представить, что кто-то его девальвировал...