А Скорпион это сексуально?

made in Japan Мастер (1046), закрыт 17 лет назад
я Скорпион.
Лучший ответ
Лара Тутсен Оракул (67048) 17 лет назад
И не только. Это не единственное твое достоинство
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1862) 17 лет назад
КОНЕЧНО....))))))надо бы знать про себя....
Balance Оракул (99431) 17 лет назад
А то ты не знаешь. Слишком сексуально.
Рита Мыслитель (5833) 17 лет назад
Она изобретательна и любит эксперименты. Как бы образованны вы ни были в области секса, кое-что вас удивит. Она хочет, чтобы вы так же наслаждались сексом, как и она, а ее наслаждение приближается к экстазу. Это самый сексуальный знак Зодиака.

Эротичная, требовательная, она хочет от партнера такой же полной отдачи любви. Она целиком руководствуется инстинктом
Стася Мыслитель (7884) 17 лет назад
Скорпионы в сексе они допускают все, так как постоянно стремятся экспериментировать. Мужчины-Скорпионы гораздо менее распущены, чем это принято считать, женщины же более непостоянны и беспутны, чем хотят выглядеть. Мужчины этого знака поразительно степенны в своих сексуальных пристрастиях, а вожделение Скорпионши почти не знают границ. Она всегда хочет секса, с еще большим числом партнеров, еще более разнообразными способами. Скорпионы допускают все, но не стремятся к нетрадиционным стилям жизни.
В Е Р О Н А Высший разум (1112360) 17 лет назад
Скорпион - мужчина например -это что то нечто. Нет слов! Он обладает такой притягательной силой
что все женщины просто падают ниц! Про женщин ничего не могу сказать ,потому что я
Стрелец , у меня с ними полное не понимание, Я их всегда остерегалась.
JSTAR Мастер (1886) 17 лет назад
Скорпион в постели - не сексуально, а опасно, может укусить. А знак Скорпиона считается одним из самых сексуальных знаков.
Корона Просветленный (21840) 17 лет назад
Это не огонь , это больше угли!
Пользователь удален Мастер (2311) 17 лет назад
Скорпион - это олицетворенный секс. Их знак управляет половыми органами. Нужно ли еще что-нибудь говорить? Клетки их мозга, под агрессивным влиянием Марса, наделяют и мужчин и женщин этого знака огромным сексуальным аппетитом. Здесь нет никаких моральных ограничений, т.к. Скорпион смотрит на секс, как на независимую область человеческих отношений, и, кроме того, секс восстанавливает их силы. Среди любовников во всем Зодиаке Скорпионы очень ценятся. Они имеют определенный опыт, который годится не только для того, чтобы удовлетворить свое желание, но и для того, чтобы угодить своему партнеру.