у нас на работу взяли новеньких девочек. мы с коллегой должны их обучить.

Олечка Профи (908), закрыт 15 лет назад
когда начали спрашивать с них что они запомнили, они начали жаловаться начальнику что мы плохо к ним относимся!!! мы перестали их спрашивать - только отвечали на вопросы - они стали жаловаться начальству что мы не хотим с ними общаться!!!!влетает все время нам!!! что делать???
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (154) 15 лет назад
мне кажется просто убить их надо, ненавижу таких неблагодарных людей!
Остальные ответы
Elina Гуру (3792) 15 лет назад
как с тупыми школьниками: тетрадь (блокнот, лист бумаги, салфетка) , ручка (карандаш, губная помада; ) ) и вежливо-вежливо как с психбольными.... может тогда жаловаться перестанут. если с памятью туго - пусть записывают, как склеротики (им об этом лучше не говорить ;) )
+- Гуру (3229) 15 лет назад
Дуры какие-то вам достались.
демина нина александровна Профи (724) 15 лет назад
Они жалуются потому, что неохота работать и запоминать ничего. Так и вы жалуйтесь, что весь язык обтрепали, а эти зассыхи ничего не понимают, только о парнях думают.
Малышка на Миллион Мыслитель (7878) 15 лет назад
Посмотри в договоре, трудовом обязаны ли вы их обучать, обычно такого пункта нет, а если прописан, то советую написать начальству письмо что подготовку кадров вы согласны осуществлять, при присутствии членов коллектива, чтоб фиксировали все так или не так, а вот членов профсоюза не советую приглашать
Серёжа Борисов Знаток (367) 15 лет назад
делайте им западло, чего они вам то и вы надо заробатывать уважения к себе
Ermali Знаток (442) 15 лет назад
Да этим девочкам, повезло! Явно у них нет опыта работы в других конторах, где всему приходится учиться самому, на своих ошибках. ( проверено на себе)
Rost Оракул (92461) 15 лет назад
Ржунимагу! Кого обучать, вы что педагог? Максимум что чем вы можете им помоч, это предложить сделать то или это и подсказать если что! Если сами они не бумбум, дык зачем их вааще учить, просче найти готовых!
Ирина (Руся) Вышер Мастер (1518) 15 лет назад
просите присутствие начальника или зама во время обучения и ответов на прошедший материал, всё равно Вас уволят раз дудлирование функций, если конечно фирма не расширяется
Елена Рыбина Ученик (111) 15 лет назад
может это чьи-нибудь знакомые? тогда ничего вы не сделаете ...все-равно им будут верить больше,... а вы вроде как старые работники заелись и не хотите каких-нибудь изменений в свем привычном ритме