На смартфона Clean Master что то удалил! Анимэ наклейки в Facebook не работают! Они не видны на моем смартфоне. Что делать?

Андрей Бурков Ученик (142), на голосовании 7 лет назад
После оптимизации Clean Master?Анимационные наклейки в Фэйсбук перестали работать. Они отправляются как пустой квадрат и на моем смартфоне не видны. Обычные наклейки работают нормально. КАк быть? что такое удалил Ckean Master?
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (377594) 7 лет назад
а зачем ты ставил то этот долбанный Clean Master, если он залез в систему, то и хард ресет может не помочь и придётся прошивать аппарат официальной прошивкой.
xstr Оракул (62374) 7 лет назад
Вот тебе и Clean Master - не прога, а сплошные проблемы.