Кто главный в семье?

Лесечка Мастер (1279), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мари Профи (534) 15 лет назад
Главный в доме мужчина. А женщина должна быть мудрой, чтобы ее мужчина искренне верил в то, что он главный в доме.
Остальные ответы
Горький шоколад Мыслитель (6293) 15 лет назад
У кого пульт от телевизора:)))
Claud Сокол Ученик (167) 15 лет назад
главного не должно быть все должны быть равными друг другу
RodRad Мастер (2326) 15 лет назад
Главный в семье - баланс, а сразу за ним идёт доверие, если кто то слишком главный - то второй либо рулит другими средствами, либо просто в кабале..
Иван Попов Профи (540) 15 лет назад
главных быть недолжно. как ктото считает себя главным то все пропало начнутся ссоры и прочее. в семъе главное взаимопонимание и взаимовыручка и умение уступать. покрайней мере я так считаю
Bog.Ira Мудрец (11058) 15 лет назад
Кто е.. т, того и мясо. Пошло, но точно.
***Панда*** Просветленный (23154) 15 лет назад
Муж пусть думает, что он, но главной буду Я!!!!