предложил встречаться!что делать?

M P Ученик (66), закрыт 15 лет назад
я не знаю,не могу решить хочу ли быть с ним.с одной сторны ОЧЕНЬ хочу,а с другой-боюсь,что поирает и бросит!!!!Что делать?спасибочки
Лучший ответ
Dobrak -)) Гуру (3161) 15 лет назад
по аве видно и намикает что у тебя шыло в жопе...) ) так хули стрематься главное решиться)))
Остальные ответы
Kristina Просветленный (34353) 15 лет назад
начните, но к себе слишком близко не подпускайте. посмотрите как запоет
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
да какая разница? ты покайфуй а дальше видно будет
Be_3 Coaching Мыслитель (6243) 15 лет назад
думаю если хочется то нужно - а то потом начнешь корить себя за слабость нерешительность - зачем это надо? а дополнительный опыт никогда не помешает ))
Анна ************** Профи (857) 15 лет назад
если чувствуешь что не твоё даже не начинай, или потом как я станеш с ней неразлучными друзьями