Что значит EET FUK на гитаре Джеймса Хэтфилда

На гитаре ESP mx220, вокалиста группы Metallica Джеймса Хэтфилда написано "EET FUK". Что это значит, для чего это и когда было сделано?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сложно сказать--скорей всего --сллэнговое написание EAT F///CK

Почитай тут. Это на английском, но можно воспользоваться автопереводчиком.
https://www.guitarscollector.com/1987---esp-mx-220--eet-fuk-.html

мля, я думал это гипсон експлорер, я так никогда не ошибался, нада же)