какая по вашему самая жестокая работа?

Илич Калинин Ученик (206), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
fantome humain Мыслитель (6416) 15 лет назад
...контролер эскалатора в метрополитене....
Остальные ответы
Людмила Петрова Мыслитель (5975) 15 лет назад
Исполнять смертный приговор. МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ОЧЕНЬ УЖАСНАЯ РАБОТА=ЛИШАТЬ ЧЕЛОВЕКА ЖИЗНИ.
ольга кулешова Гуру (4435) 15 лет назад
по отношению к кому жестокая? Не понятно? Если в смысле професии, то, думаю, сутенер....)))
Слава Захваткин Мастер (2136) 15 лет назад
Самая жестокая работа -работа учителя, жестокая по отношению к учителю
Евгений Мастер (1798) 15 лет назад
Любая работа связанная с управлением людьми.
White Witch Мастер (2446) 15 лет назад
быть его святейшеством!
Пользователь удален Ученик (111) 15 лет назад
из болота тянуть бегемота..)))))))
Ruslan Nurislamov Просветленный (23175) 15 лет назад
забирать у разоряющихся людей квартиры и продажа описанного имущества.

Есть конечно кто и в кредит шикует.. . но думаю что не все...
Нарцисска Просветленный (41435) 15 лет назад
асинизатор, уход за тяжелобольными, работа в детском доме, шахте, хиругр.