Как смыть матовую помаду?

Veronika Skovorodkin Ученик (98), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Memento Оракул (71089) 8 лет назад
Любые помады, даже самые водостойкие оттераются прекрасно обычным маслом, любым, хоть подсолнечным. Это на случай, если ничего под рукой нет из косметических средств.
Остальные ответы
ВИКТОР Мудрец (11249) 8 лет назад
матирующими салфетками
Veronika SkovorodkinУченик (98) 8 лет назад
А если нет матирующих салфеток?
ВИКТОР Мудрец (11249) обычными, влажными
сафие арслан Профи (817) 8 лет назад
Средством для снятия стойкого макияжа. Ну или жидким мылом и салфеткой
Name Mils Гуру (3408) 8 лет назад
Мицелярной водой
Ветерок Мудрец (12519) 8 лет назад
Можно ещё двухфазным средством для снятия макияжа.
АЛЕКСЕЮШКА Мастер (1257) 8 лет назад
Эмульсией для снятия макияжа ( http://geba-prof.ru/emulsiya-dlya-snyatiya-makiyazha-mulsion-lacte-dmaquillante/ ). Это мой помощник, заказываю его постоянно. Снимает помаду очень просто, достаточно смочить ватный диск и слегка протереть губы. Косметика снята и губы увлажнены!
Алексей Марынов Ученик (117) 6 лет назад
попробуй мылом и салветкой