Какие есть читы и куда вводить их в игре Hay Day

Я нашла много сайтов и каждый похож на предыдущий, типо подробная инфа по поводу как и куда вводить чит будет доступна если вы будете сидеть на каждой странице сайта хотя бы 1 минуту, или сделайте 5 репостов. Я уже все сделала а как и куда вводить эти читы так и не написано, Если кому-то это удалось можете подсказать что делать?

нет читов помоему сама искала, но нашла https://vk.com/trade_hay_day где можно приобрести ресурсы монеты и прочее

это все на*б