Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если мужчина прросит его уважать хотя бы за то что он деньги в дом носит и не гуляет это достойно рассмотрения?

Диана Пономарева Гуру (2546), закрыт 15 лет назад
При этом не уважает женщину и может грубо обозвать и наорать
Лучший ответ
Воин , победитель - модеров. Мастер (1902) 15 лет назад
Может не по теме, но меня вымораживает Деспотизм!! ! Поэтому я ушла от мужа, пошла работать.. . На @....я видала грубость, ор и неуважение, мне по барабану теперь чьи-то доходы, смотрю только в свой кошелек, и ребенка воспитываю, так как я считаю нужным.
Остальные ответы
FUM Мастер (1543) 15 лет назад
да, если ты его любишь и он уважает тебя...
Диана ПономареваГуру (2546) 15 лет назад
вопрос надо внимательней читать..я же написала что он не уважает женщину
FUM Мастер (1543) грубость и ор это не признак не уважения... надо конкретнее вопросы задовать...
Злю™ Просветленный (27317) 15 лет назад
Зайка, сама ж ответ знаешь... .
или от мужчин хочцца улышать, что они наши кормильцы - и за это надо их уважать?? ?
Так это бред))))
АЛИШКА;-) Профи (919) 15 лет назад
Конечно нет-деньги-это не важно в отношениях,... тем более если грубит.... о каком тут уважении может быть речь????
сокращенно ГБ Мудрец (16216) 15 лет назад
Не я вот поорать люблю но и на себя не запрещаю.. . орать митинговать это пожалуйста.
Что то ты растроеная. А мужика избаловала. (уже ничего не сделаешь или терпи или выгоняй) он не изменится ...
А к вопросу что есть уважать не понимаю этого слова....
Туборг Грина Просветленный (35832) 15 лет назад
Зажрался, бля.... Он что забыл что ты ему двоих детей родила!! ! Так пусть попробует сам родить!!!!
Источник: Знаешь, обычно в таких ситуациях если женщине удастся нормально пробиться - она может и на двух детей не посмотреть - и послать его нах.. . Но всё же лучше успокоиться обоим!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 15 лет назад
нет.. я этого не понимаю. .
мой тоже и деньги приносил.. и не гулял. .
но при этом тираном моральным был для всей семьи