Пикантно о любви

Если мужчина прросит его уважать хотя бы за то что он деньги в дом носит и не гуляет это достойно рассмотрения?

При этом не уважает женщину и может грубо обозвать и наорать

нет.. я этого не понимаю. .
мой тоже и деньги приносил.. и не гулял. .
но при этом тираном моральным был для всей семьи

Зажрался, бля.... Он что забыл что ты ему двоих детей родила!! ! Так пусть попробует сам родить!!!!

Источник: Знаешь, обычно в таких ситуациях если женщине удастся нормально пробиться - она может и на двух детей не посмотреть - и послать его нах.. . Но всё же лучше успокоиться обоим!

Конечно нет-деньги-это не важно в отношениях,... тем более если грубит.... о каком тут уважении может быть речь????

Он герой!!!

Зайка, сама ж ответ знаешь... .
или от мужчин хочцца улышать, что они наши кормильцы - и за это надо их уважать?? ?
Так это бред))))