Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

бизнес

Пользователь удален Ученик (162), закрыт 17 лет назад
Здравствуйте. Меня звать Наталья. Хочу заняться в Омске каким-нибудь прибыльным бизнесом. мне 29 лет, ребенок маленький 2 годика, есть машщина и средства мне могут дать, но на какое либо реальное дело. посоветуйте чем можно заняться. пробовала автокредитованием и автострахованием, но что то не идет как хотелось бы, т. е. прибыли пока нет.
Дополнен 17 лет назад
Каким бизнесом можно заняться в Омске?
Майкл Мыслитель (7578) 17 лет назад
Займись сетевым маркетингом,а если захочешь проконсультироваться бесплатно все обьясню и расскажу обращайся .
С_С Мудрец (12033) 17 лет назад
можешь продавать недвижимость в Испании, будешь нашим агентом.
Пользователь удален Знаток (255) 17 лет назад
Если могут дать средства, советую заняться инвестированием в качестве приработка. Вот например http://www.eutradeltd.com/?reffer_id=cl032953
Очень хорошая и с высоким рейтингом надежности английская инвестиционная компания. Работают с известными биржами: Forex, Nickel, и др. Я был приятно удивлен процентами, которые нарастают каждый день, и при желании их можно снимать в любое время. Работают с e-gold (легко переводится на Webmoney и обратно) . Если какие вопросы пишите мне на dream_marriage@ukr.net
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
С двухлетним ребёнком конечно тяжеловато, но можно ведь решить эту задачку.
А для бизнеса главное помещение т. е. место где оно находится. Могу посоветовать очень интересный бизнес и весьма актуальный. Подбирай помещение и приезжай к нам заказывай одежду, ту которую ещё никто не носит, но будут носить в следующем сезоне. Вот теперь и считай... купила кофточку за 10-20 евро, а продала за 50-60евро. Чем не бизнес?! Да плюс путешествия 3-4 раза в год по 3-4 дня.
Источник: klebanova@modetour.de
Валерий Злобин Знаток (376) 17 лет назад
Сетевой маркетинг самое милое дело. Только не пугайся этого словосочетания. Некоторые, услышав об этом, бегут, как чёрт от ладана. Посмотрите, познакомтесь с информацией, обдумайте, ведь Вас ни кто не торопит. Посмотрете разные варианты, например такой http://1cellnet.udmlink.ru/telme.htm или такой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .Разная продукция, разные услуги, кому, что нравиться. Удачи.
A.Beginner Просветленный (24505) 17 лет назад
В Омске, а равно и в любом другом городе, Вы можете организовать Бизнес Инвестиций.
Такую возможность Вам предоставляет проект [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Vlad Susanov Мыслитель (7695) 17 лет назад
могу прислать бизнес-план и стратегию посмотрите если устроит обращайтесь
Пользователь удален Мудрец (14978) 17 лет назад
Каким бизнесом можно заняться в Омске?
Любым..
Похожие вопросы