Правда ли то, чтобы танцевать танец живота, т.е. выступать нужно заниматься было восточными танцами с 6 лет?

Алиса Шагиева Знаток (349), закрыт 15 лет назад
Или все зависит от того как ты себя поставишь?
Лучший ответ
Наталия Пастухова Мыслитель (9013) 15 лет назад
Неправда. Техника танца живота, впрочем, как и всех восточных танцев, рассчитана на женщин с пышными формами любого возраста. Худеньким некоторые движения даже труднее даются. Вот если бы речь шла о Бхаратнатьяме - классическом индийском танце, там бы пришлось заниматься с раннего возраста. Кстати, танец живота очень помогает правильно распределить жирок по телу и быстро восстановиться после родов. А выступать можно в любом возрасте, потому что у нас практически нет экспертов по этим танцам, а публике такая экзотика очень нравится.
Остальные ответы
Анастейша Профи (564) 15 лет назад
...нет все зависит от живота и его владельца
Secret Искусственный Интеллект (899249) 15 лет назад
не оттого, как поставишь
а от двигательных и художест венных способностей и гибкости тела
есть люди, которые не могут- координация движений плохая
эльвира яковлева Профи (795) 15 лет назад
конечно нет, главное чтобы ты имела гибкое тело ну или живот, впрочем неважно!!!!:):):):):):
Дмитрий Жмыхов Мастер (1944) 15 лет назад
неправда. Я знаю целую банду женщин, кот начали заниматься этими танцами после 30, а нек после 40. Правда, не знаю, как
это на взгляд профессионалов, но эти дамы довольны