Никто не бывает "слишком занят",это просто вопрос приоритетов. Вы согласны?

Все это отговорки не звонить, не писать, не встречаться. Как бы ни был загружен работой, можно найти минуту набрать номер и позвонить. Тем более в современном мире нанотехнологий не составит труда уделить человеку внимание.

Однозначно!

Да. Человек находит время на то, что ценит.

Это факт!) Все остальное отмазки..

если кто то не находит время - то Вам следует понимать, что не находят время для Вас . Ссылка на занятость просто отговорка .