по поводу коньяка оно же бренди

Надежда Кузнецова Гуру (2666), закрыт 17 лет назад
самтрест "Апшерон" прим. 220 руб. 0,5л. можно ли пить?
и что вы предпочитаете?
Лучший ответ
Друг Гуру (2815) 17 лет назад
пить можно все но питерский бренд просто супер
Остальные ответы
Вероника Мыслитель (6828) 17 лет назад
Это по желанию, некотые и одеколон пьют
степан курбатов Мудрец (13422) 17 лет назад
Студентами пили болгарский "Солнечный бряг". Как понимаешь, до сих пор живы!
Лукас Гуру (3265) 17 лет назад
Я как-то больше московский коньяк люблю.Пробовал армянские-г....У кого как на любителя
Нинка Профи (956) 17 лет назад
Не желательно. Хороший коньяк не может стоить 220 рублей, явный сурогат. Лечение потом выйдет дороже.
about blank Оракул (58441) 17 лет назад
Работала в магазине, эх его и хватали! потому как самый дешевый был...
Verusha Мастер (1976) 17 лет назад
попробуй"Hennessy", дорогой он, но на праздники можно, удольствий потом на целый год вперед. Мне очень нравиться. И ещё греческий коньяк был неплохой.