Как вы думаете.. кого в России больше.. дураков или придурков?

рамаян Профи (630), закрыт 4 года назад
Как известно - дурак не страшен. страшны - придурки
Эти придурки сделали из футбола смысл жизни. Эти придурки сделали из гламура - смысл жизни. эти придурки - про.. ли науку России. Они развалили промышленность.. эти придурки надеются спастись в мировом кризисв НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ Ни головой. ни руками.. да что там - ОНИ ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО НИКОГДА И не учились..Но дураки внимательно внимают придуркам- и копируют их образ жизни. Умными то быть гораздо сложнее..
Дурак - это плохая копия настоящих придурков.

кого же из них больше теперь?
Лучший ответ
Den Знаток (462) 15 лет назад
Придурков конечно :)
Остальные ответы
ихпатли Мудрец (16153) 15 лет назад
Больше умников и заумников.
ЛЁЛЯ!!! Мастер (2410) 15 лет назад
Придурков, сами же написали, что они при дураках (мы все?)
Виктор Щукин Оракул (77501) 15 лет назад
Чиновников больше. Без них прочее паразитическое племя - вымрет.
Сергей Дворецкий Гуру (4504) 15 лет назад
Больше нормальных, а дураки и придурки - для того, чтобы нормальные не расслаблялись.
ХХХ ХХХ Просветленный (25486) 15 лет назад
хм.... по вашей теории конечно больше дураков, ведь придурки это "элита"
Ольга Мудрец (12106) 15 лет назад
если бы все было так плохо, то страны Россия уже бы не было
все нормально, не истерите!
рамаянПрофи (630) 15 лет назад
Я не истерю А вы дурак и ли придурок?
Ольга Мудрец (12106) я придурковатая дура
Kseniya Просветленный (29141) 15 лет назад
Что ни делает дурак, все он делает не так!
И не вовремя он рад, и печален невпопад. (С. Маршак)
В студенческие годы один человек сказал - прикинься дураком и достигнешь всего, и достиг многого. Другой человек сказал - дураков нет! Третий утверждал - дураки все! Психиатры утверждают, что 2/3 населения нашей страны - это среднестатистические дебилы, а остальные - неврастеники. Грустно, но факт, их подавляющее большинство! И самое ужасное, они и всех остальных пытаются сделать такими.
BruteLogic Просветленный (36239) 15 лет назад
да. . не ту страну гондурасом назвали!
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 15 лет назад
В России больше дураков, а в Европе придурков. Дурак - это двигатель прогресса.